Торговые стеллажи для хлеба б/у (Авилон)

- Нет в наличии
- Код: 8122
2 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые стеллажи для хлеба б/у (хлебные стеллажи б у) Предназначены для выкладки хлеба и других хлебо-булочных изделий. Особенностью такого торгового оборудования есть то, что полки-контейнеры изготовлены из натурального дерева. (обычно это ольха или липа)
Высота конструкции - 2 м. Ширина секции - 0,95 м. Подиум 50 см., один накопитель с вылетом - 50 см. и 3 полки хлебные - 50 см.
Хлебные стеллажи Авилон, в зависимости от планировки магазина, могут комплектоваться как двухсторонние стеллажи, или, например, на одну сторону двухстороннего стеллажа.
За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам по продажам по телефонам 093-631-74-20 (Сергей), 067-917-61-35
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Авилон |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
- Цена: 2 500 ₴



