Призводственный стол-мойка с нержавейки б/у

- Нет в наличии
- Код: 0044
2 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол технологический б/у с вмонтированной цельнотянутой (штампованной) мойкой изготовлен полностью из нержавеющей стали, Высота - 0,86 м, ширина - 1 м, глубина - 0,6 м. кран в комплекте.
Стоит обратить внимания, что производственные столы изготавливается в двух вариантах, это вариант полностью из нержавеющей стали, и эконом вариант, когда подставка изготавливаэтся из углеродной стали, покрытой краской. В зависимости от варианта исполнения отличается стоимость.
За более подробной информацией обращайтесь к нашему менеджеру по телефону 093-631-74-20 (Сергей)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
- Цена: 2 000 ₴


