Производственный стол с нержавейки б/у (1600Х700 мм.)

- Нет в наличии
- Код: 0045
3 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производственный стол с нержавейки б/у. Предназначен для использования в процессе производства продуктов питания, в продовольственных магазинах в гастрономическом или рыбном отделе, в сфере ресторанного бизнеса на кухне и прочее.
Высота - 0,86 м, ширина - 1,6 м, глубина - 0,7 м. Под столешницей дополнительная полка. Стол относится к профессиональному оборудованию, так ка изготовлен полностью с нержавеющей стали.
Хорошее состояние.
За более подробной информацией обращайтесь к нашему менеджеру по телефону 067-917-61-35
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Основные | |
| Тип стола | Островной |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полки | Цельная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Конструкция стола | Цельносварная |
- Цена: 3 000 ₴


