Производственный стол с нержавейки б/у (900х500 мм. Эконом)

- Нет в наличии
- Код: 0046
1 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производственный стол б/у. Выполнен в эконом варианте: столешница с нержавеющей стали , корпус из углеродой стали окрашеной краской. Небольшой размер очень практичен для преминения в торговом зале в магазине. Использовался в гастрономическом отделе.
Высота - 0,86 м, ширина - 0,9 м, глубина - 0,5 м.
По вопросу приобретения обращайтесь к менеджеру по продажам по телефону 067-917-61-35
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие борта |
| Тип стола | Пристенный |
- Цена: 1 000 ₴


