Кондитерская холодильная витрина "Igloo Jamaica" (Польша) 1 м. для кофейни Б/у

- Нет в наличии
- Код: 1986
19 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора “Aspera”.
- Тип охлаждения - динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Высота - 136 см, Длина - 100 см, Ширина - 87 см.
- Температурный режим от +5 до +14 градусов.
- Контроллер температуры электронный “IGLOO”.
- Подсветка LED подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 60 см. (узкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. по 38 см.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Произведена профессиональная мойка с частичной разборкой. Укомплектована всеми деталями. Ввыполнены работы по очистке конденсатора, настройке датчика (калибровка). Стекла без сколов. Яркая Лед подсветка.
Подойдет для десерта, для рыбы, для салатов, для фруктов, для суши, для десерта, для молочных продуктов, для напитков. Хорошо подойдет для небольшого магазина, HoReCa, Fast-food, уличной торговли, кофейни и т. п. Имеет отличные внешний вид.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(097) 407-98-45
(073) 140-33-50
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Igloo |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 14 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Материал двери | Стекло |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Стекло, метал, ДСП |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 19 500 ₴










