Морозильная витрина бонета "Cold W20 MR/G" (Польша) 382 л., Широкая выкладка 78 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 1979
17 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора “Aspera”.
- Тип охлаждения - динамическое (вентилируемое).
- Размеры: Высота – 130 см, Длина - 200 см, Ширина – 110 см.
- Температурный режим от +10 до -24 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Carel».
- Потребляемая мощность 2000 Вт.
- Полезный объём 382 литров.
- Надстройка с подвсеткой люминесцентной
- Комплектуется ночными шторками (крышками), сетчатыми полками и перегородками.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Прошла полный цикл очистительных процедур. Была произведена профессиональная замена агрегата и был заменен выключатель. Конечно же были выполнены работы по очистке конденсатора, калибровка датчика температуры. Морозильный боннет предназначен для хранения и демонстрации замороженных продуктов питания. Теплоизоляция из пенополиуретана и мощный спаренный агрегат низкотемпературной серии позволяют поддерживать в боннете температуру до -24°С с максимальным доступом для покупателя к хранимой продукции. В морозильной бонете можно хранить большой объем продуктов на протяжении длительного периода. Морозильные бонеты более актуальны для магазинов. В них можно хорошо разложить все наименования продуктов. Бонета Cold W20 MR/G (Польша) 382 л. в отличном состоянии.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(063) 882-51-04
(073) 140-33-50
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cold |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для замороженных продуктов, Для мороженного |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
- Цена: 17 500 ₴










