Холодильный шкаф витрина Купе "Metalfrio", Полезный объём 1400 л. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2429
13 200 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора “Embraco”.
- Тип охлаждения - динамическое (вентилируемый)
- Размеры: Высота – 213 см, Длина - 130 см, Ширина - 77 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный “Elitech”.
- LED подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Полезный объём 1400 литров.
- Двери стеклянные (стеклопакет) раздвижные 2 шт (купе).
- Полки регулируемые по высоте 5 шт.
- Рекламный лайтбокс с подсветкой есть.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Была произведена капитальная мойка и реставрация. Заменены: контроллер, элементы освещения, частично проводка, выключатель. Также были выполнены работы по очистке конденсатора, настройке датчика (калибровка температуры).
Отлично подойдет для молочных продуктов, для напитков, возможно использовать даже для цветов. Шкаф витрина хорошо подойдет как для небольшого магазина, так и для большого супермаркета, HoReCa / Fast-food, кафе и прочего. Отличный шкаф двухдверный, со стеклянными дверями в отличном соcтоянии. Внешне свежий, абсолютно рабочий, проверен холодильным мастером шкафчик будет только радовать ваш персонал и приносить пользу заведению. Приобретайте, не пожалеете!
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2130 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Metalfrio |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 13 200 ₴








