Холодильный шкаф витрина EIS-32C (Италия), объем 397л. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2227
5 800 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный.
- Тип охлаждения - динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина - 61 см, Ширина - 67 см, Высота - 195 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры механический.
- Подсветка люминесцентная.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Полезный объём 397 литров.
- Двери стеклянные (стеклопакет) раздвижные 1 шт.
- Полки регулируемые по высоте 4 шт.
- Рекламный лайтбокс с подсветкой есть.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком и готова к работе. Произведена капитальная мойка с частичной разборкой, очистка конденсатора, настройка датчика температуры (калибровка). Имеет яркий глянцевый красный цвет. Предназначена шкаф витрина: Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы. Подходит для HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, супермаркеты. Витрина выглядит свежо и современно.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 610 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 397 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EIS |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 5 800 ₴








