Камера хранения для вещей, ячейки для супермаркета на 4 ячейки, светло-серая Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2447
800 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет светла-серый.
- Ячеек 4 штук.
- Размеры: высота 180 см, ширина 40 см, глубина 50 см.
- Ключей к замкам нет.
Хорошая, практичная камера с ячейками для сохранности вещей клиентов в магазинах самообслуживания, а также активно используются в хостелах. Такие ячейки подойдут как для продуктовых магазинов, так и любых других, для хранения своих личных вещей. 4 ячейки закрываются на ключики. Такое количество ячеек подойдет для небольшого формата магазина. Хороший металл, а также оптимальный размер ячеек, станут отличным приобретением.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Габаритные размеры шкафа | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные | |
| Количество замков | 0 шт |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Материал фасада | Металл |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 1 шт |
| Цвет | Светло-серый |
| Вариант установки | Напольный |
- Цена: 800 ₴






