Холодильная витрина гастрономическая «JUKA W-1 120/110 SG» 1.3 м. (Польша), широкая выкладка Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2446
11 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора “Aspera”.
- Тип охлаждения - естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина - 129 см, Ширина - 110 см, Высота - 126 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный “Eliwell”.
- LED подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 72 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из мрамора, ширина 30 см.
Агрегат работает без замечаний, заправлен и обслужен. Была произведена капитальная реставрация, витрина помыта и все детали целые. Были выполнены работы по замене фильтра, элементов освещения, также выполнены работы по очистке конденсатора, настройке датчика температуры. Стекла без сколов и без трещин. Витрина в отличном техническом состоянии. Красивая каменная столешница. Хорошо подойдет для десертов, для колбасных изделий, для молочных продуктов, для мяса, для птицы, для рыбы, для салатов, для полуфабрикатов, для сыров, для теста, для фруктов, для суши, для тортов, Применяют такие колбасные холодильные витрины для небольшого магазина, мясного магазина, для продажи сыра и колбасы, для напитков, для рыбы, хорошо впишется в небольшой бар, HoReCa, Fast-food, торговые магазины. Хорошая выкладка, удачная форма стекла выставит ваш товар в очень выгодном в свете перед покупателем. Приобрести красивую и полноценно работоспособную витрину за относительно небольшие деньги Вы можете у нас в интернет-магазине или по телефону.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Juka |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 11 800 ₴










