Морозильная витрина бонета «Arneg Laval» 2.5 м. (Италия), 530 л. широкая выкладка Б/у

- Нет в наличии
- Код: 1980
15 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «L’unite».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемое).
- Размеры: Длина – 253 см. Ширина – 104 см. Высота – 95см.
- Температурный режим от 0 до -18 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Visual Pro»
- Потребляемая мощность 2000 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (очень широкая)
- Надстройка отсутствует.
- Обьем: 530 л.
Агрегат работает без замечаний, заправлен и готов к работе. Была проведена капитальная реставрация, витрина помыта, произведена мойка с частичной разборкой. Были выполнены работы по замене агрегата, также выполнены работы по очистке конденсатора, настройке датчика температуры. Морозильная витрина бонета в отличном состоянии. Хорошо подойдет для рыбы, полуфабрикатов, замороженных продуктов, замороженого мяса, масла, фруктов, пельменей и т. д. Применяют такие морозильные бонеты для больших магазинов и супермаркетов, мясного магазина, гастрономов, торговых магазинов. Бонета имеет отличный внешний вид, который будет привлекать покупателей.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Длина | 2530 мм |
| Основные | |
| Производитель | Arneg |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для замороженных продуктов, Для мороженного |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Пластик |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 530 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
- Цена: 15 000 ₴









