Холодильная витрина гастрономическая «Технохолод Флорида» 2.0 м. (Украина), широкая выкладка Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2195
17 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 202 см, Ширина – 100 см, Высота – 122 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell»
- LED подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 65 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Агрегат работает как часы, холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования и готова к работе. Была проведена капитальная реставрация холодильника, все детали целые, витрина отлично помыта. Были выполнены работы по замене элементов освещения и пластиковых шторок. Стекла целые без сколов и трещин. Витрина находится в прекрасном состоянии. Она имеет красивый красный глянцевый цвет и яркую LED-подсветку. Витрина идеально смотрится подчеркивая своим дизайном индивидуальность каждого хранящегося в ней товара, гнутое стекло делает обзор товара еще доступнее. Для удобства работы продавца витрина выполнена с нержавеющей столешницей, выкладка витрины 65 см. позволяет без дополнительных усилий продемонстрировать много товаров. Площадь для выкладки товара также выполнена с нержавеющей стали, под ней есть боксы в которых можно хранить товар для дальнейшей его продажи, удобность хранения в боксах в том что температура в них немного ниже заданной, и хранящийся товар сохраняет свою свежесть и качество. Хорошо подойдет для десертов, для колбасных изделий, для молочных продуктов, для мяса, для птицы, для рыбы, для салатов, для полуфабрикатов, для сыров, для теста, для фруктов, для суши, для тортов, Применяют такие колбасные холодильные витрины для небольшого магазина, мясного магазина, для продажи сыра и колбасы, для напитков, для рыбы, хорошо впишется в небольшой бар, HoReCa, Fast-food, торговые магазины. Также холодильная витрина хорошо впишется в современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 17 500 ₴










