Холодильная витрина гастрономическая «Технохолод Кентуки» 2.0 м. (Украина), широкая выкладка Б/у

- Нет в наличии
- Код: 1599
14 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 200 см, Ширина – 100 см, Высота – 126 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из дерева, ширина 25 см.
Агрегат работает без замечаний, холодильная витрина обслужена и готова к работе. Холодильная витрина прошла полный цикл очистительных процедур, произведена мойка с частичной разборкой, витрина отлично помыта. Также были выполнены работы по очистке конденсатора, настройке датчика температуры. Стекла без сколов. Красивая деревянная столешница с ярким глянцевым цветом, яркая люминесцентная подсветка. Замечательно подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, рыбы, мяса, птицы, салатов, полуфабрикатов, сыров, теста, суши, тортов. Такие холодильные витрины часто применяют для небольшого магазина, мясного магазина, продажи сыра и колбасы, HoReCa, Fast-food ,торговые магазины Витрина выглядит свежо и современно. Дизайн основания витрины выполнен в особом стиле. Покупателя при выборе товара в торговой точке подсознательно привлекает не только качество продукта, но и чистота и привлекательность оборудования в котором он находится, а качество производительности холода поддерживает визуальное состояние продукции, приобретайте универсальную холодильную витрину «Технохолод Кентукки» у нас и вы не пожалеете.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | дерево |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 14 800 ₴










