Холодильная витрина гастрономическая «Технохолод Невада» 1.9 м. (Украина), очень широкая выкладка 80 см. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 1829
17 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 187 см, Ширина – 118см, Высота – 122 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (очень широкая)
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 3 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 32 см.
Была произведена капитальная реставрация, произведена мойка с частичной разборкой, витрина очень хорошо помыта. Агрегат работает без замечаний, холодильная витрина подготовлена к работе. Также были заменены элементы освещения и были выполнены работы по очистке конденсатора, настройке датчика температуры. Стекла без сколов. В холодильной витрине стоит яркая LED подсветка, которая будет подавать продукты для покупателя в лучшем виде. Холодильная витрина хорошо подойдет для десертов, для колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, полуфабрикатов, сыров, тортов. Сферою использования наших холодильных витрин хорошо подходит для продуктовых магазинов, пищевой промышленности, HoReCa, Fast-food, уличная торговля, торговые магазины. Витрина выглядит свежо и современно. Витрины «Технохолод Невада» выделяют себя классическим внешним видом. Цвет витрины подобранный специалистами внушает чистоту, спокойствие и привлекательность, работает безоговорочно и очень тихо. Состояние свежее, звоните.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Длина | 1870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 17 500 ₴










