Холодильный шкаф витрина «Snaige» 300 л. (Литва), хорошее состояние Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2412
5 400 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «GL80AA».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 60 см, Ширина – 60 см, Высота – 170 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Контроллер температуры механический «Ranco».
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Объем 300 л.
- Двери стеклянные распашные – 1 шт.
- Полки регулируемые по высоте – 5 шт.
Агрегат работает без замечаний. Холодильный шкаф обслужен и готов к работе. Был проведен полный цикл очистительных процедур и произведена замена уплотнителей. Стекло двери без сколов и трещин. Особенностью моделей "Snaige" является нижнее расположение агрегата, что позволяет увеличить обзорность товара. Работает устройство с нормальным уровнем шума. Предусмотрена функция автоматической разморозки конденсатора. Управление температурой обеспечивается механическим регулятором с плавным переключением. Холодильный шкаф витрина «Snaige» отлично подойдет для охлаждения различных напитков или пищевых продуктов в кафе и магазинах или лекарств в аптеках. Для выкладки продукции в холодильную шкаф-витрину «Snaige» предусмотрено 5 усиленных полок, с нагрузкой 50 кг на каждую. Полки сделаны из металла и регулируются по высоте. Шкаф витрина очень компактная и подойдет для мест ограниченных площадью. Как правило, устанавливают такие холодильные шкафы в торговом зале, но также могут использовать для кухни. Холодильный шкаф-витрина «Snaige» выглядит свежо и актуально. С легкостью впишется в современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 5 400 ₴







