Холодильная витрина гастрономическая «Айстермо» 1.2 м. (Украина), хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2445
12 200 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 120 см, Ширина – 84 см, Высота – 110 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Evco».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Ширина выкладки 50 см. (узкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
- Столешница из пластика, ширина 18 см.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования и готова к работе. Была проведена капитальная реставрация холодильника, витрина отлично помыта, все детали целые. Были выполнены работы по замене фильтра и штуцера в компрессоре. Стекла целые без сколов и трещин. Витрина находится в прекрасном состоянии. Она имеет привлекательный синий глянцевый цвет и яркую люминесцентную подсветку. Холодильная витрина Айстермо используется для эффективного хранения и красивой демонстрации покупателю охлажденной продукции. Оборудование незаменимая часть любого магазина, супермаркета, кафе, и других торговых точек. Небольшие размеры витрины позволят установить ее в залах средней площади. Статическая система охлаждения качественно сохранит товар. Дополнительный отсек сбережет дневной запас. Есть автоматическая оттайка. Поверхность выкладки из нержавейки, столешница сделана из прочного пластика. Витрина изготовлена из лучших комплектующих и материалов зарубежного и украинского производства. Защитное реле обезопасит от перебоев в электросети. Предусмотрена красивая подсветка пространства для выкладывания товара, которая поможет выгодно представить продукты. Фронтальное стекло, обеспечивающее прекрасную обзорность выкладки, а также удаляющее блики от солнца и освещения - выгнутой формы. Материал товарной выкладки – нержавеющая пищевая сталь, столешницы – ударостойкий пластик.
Хорошо подойдет для десертов, для колбасных изделий, для молочных продуктов, для мяса, для птицы, для рыбы, для салатов, для полуфабрикатов, для сыров, для теста, для фруктов.
Имеет отличный внешний вид, который будет привлекать покупателя.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Пластик |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Айстермо |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 12 200 ₴










