Холодильная витрина гастрономическая «Cold W-12 SG» 1.2 м. (Польша), Широкая выкладка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2452
12 300 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 123 см, Ширина – 108 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED-подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из дерева, ширина 25 см.
Агрегат работает как часы. Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Была произведена капитальная реставрация холодильника. Также были выполнены работы по очистке конденсатора, настройка датчика температуры, обязательная мойка с частичной разборкой. Стекла витрины без сколов и трещин. Витрина помыта и готова к работе. Были проведены работы по замене элементов освещения, выключателей, пластиковых шторок и частично заменена проводка. Холодильные (среднетемпературные) витрины Cold W-12 SG с выгнутым стеклом - классическая модель для магазинов и минимаркетов. Они предназначены для краткосрочного (дневного) хранения, демонстрации и продажи широкого выбора продуктов питания: мясных, молочных, рыбных, салатов, тортов и т.д. Широкая цветовая гамма, надежность, низкое потребление энергии позволяют устанавливать их в любого типа торговых и гастрономических точках. Холодильные витрины Cold - проверенное качество, невысокая цена, функциональная работоспособность, витрина Вам прослужит более 10 лет, хорошо впишется в современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | дерево |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 12 300 ₴










