Холодильный шкаф витрина «Nesso» 340 л. Б/у, капитальная реставрация

- Нет в наличии
- Код: 2413
5 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Necchi».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 64 см, Ширина – 66 см, Высота – 197 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры механический «Ranco».
- LED-подсветка.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Полезный объем 340 л.
- Двери стеклянные распашные – 1 шт.
- Полки регулируемые по высоте – 4 шт.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком и готова к работе. Произведена капитальная мойка с частичной разборкой, очистка конденсатора, настройка датчика температуры (калибровка). Была выполнена замена элементов освещения (LED-подсветка). Имеет яркий синий цвет и яркую LED-подсветку, которая будет освещать товары в лучшем виде. Холодильный шкаф витрина «Nesso» отлично подходит для десертов, молочных продуктов, напитков, полуфабрикатов, фруктов, салатов, суши, сыров, колбасных изделий, мяса, рыбы. Этот холодильный шкаф витрина применяется в HoReCa, Fast-food, торговых магазинах, уличной торговли, супермаркетах. Шкаф-витрина выглядит свежо, что в свою очередь привлекает покупателей.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 640 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 340 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Nesso |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Страна производитель | - |
- Цена: 5 800 ₴








