Низкотемпературная витрина (морозильная) «Росс Belluno» 1.6 м. (Украина) от 0 до -18 градусов, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2459
16 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 113 см, Высота – 124 см.
- Температурный режим от 0 до -18 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 72 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 23 см.
Агрегат работает как часы. Низкотемпературная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Произведена капитальная реставрация. Замены контроллер, автомат и выключатели. Также были выполнены работы по настройке датчика температуры, мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Прошла полный цикл очистительных работ. Стекла без трещин и сколов. Морозильная витрина предназначена для обеспечения температурных условий хранения и эффективной демонстрации продуктов в небольшом магазине, супермаркете, мясном магазине. Хорошо подойдет для замороженных продуктов, полуфабрикатов, мороженого, рыбы, мяса. Витрина комплектуется сетчатыми поддонами, что облегчит выкладку товара. Корпус из стали довольно прочный, боковины из пластика стойкие к повреждениям. Благодаря дополнительной теплоизоляции боковин, поддержание низких температур в рабочем объеме значительно облегчается. Столешница со стороны продавца, а также демонстрационная поверхность выполнены из нержавеющей стали. Встроенный низкотемпературный агрегат импортного производства отличается мощностью и экономностью. Люминесцентная подсветка способствует выгодному представлению товара, подчеркивая его преимущества. Охлаждение в витрине происходит с помощью статической системы (естественное распределение холодного воздуха, без использования вентиляторов), что исключает заветривание товара. Хорошо впишется в современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 000 ₴










