Холодильная витрина гастрономическая «Технохолод Джорджия» 2 м. (Украина), очень широкая выкладка 86 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 1632
18 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 197 см, Ширина – 120 см, Высота – 127 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 86 см. (очень широкая)
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Агрегат работает без замечаний. Произведена капитальная реставрация. Холодильная витрина прошла полный цикл очистительных процедур и произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Произведена замена выключателей и частично проводки. Холодильная витрина для любого формата торговли - магазинов средней площади, торговых павильонов, мини-маркетов и супермаркетов, HoReCa, Fast-food. Благодаря широкой выкладке можно поместить большое количество товаров. Есть газовые лифты, которые облегчат выкладку товара на витрину. Гастрономическая витрина имеет красный глянцевый свет, который будет привлекать покупателей, а яркая LED-подсветка покажет товары в лучшем виде. Холодильная витрина хорошо подойдет для десертов, для колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, полуфабрикатов, сыров, тортов. Гастрономическая витрина имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 18 500 ₴










