Холодильная витрина гастрономическая «Росс Росинка» 1.6 м. (Украина), Отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2454
12 600 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 159 см, Ширина – 87 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры механический «Ranco».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 55 см. (узкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
- Столешница металлическая крашеная, ширина 25 см.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Агрегат работает без замечаний. Была произведена капитальная реставрация. Прошла полный цикл очистительных процедур, мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по очистке конденсатора, настройка датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. Ударопрочный пластик, который используется при производстве боковых панелей витрины, защищает корпус от случайных ударов и повреждений. Вместительный холодильный бокс дает возможность хранить определенный запас продукции, которой можно оперативно пополнять выкладку товаров. Дополнительная стеклянная полка дает возможность разместить намного больше товара. В верхней части холодильной витрины расположена люминесцентная лампа подсветки, которая создает идеальные условия для осмотра и выбора товара. Площадь выкладки выполнена из нержавейки. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Даная холодильная витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. Витрина выглядит красиво, свежо и современно.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Материал столешницы | Сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для рыбы, Для салатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 1590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 12 600 ₴










