Холодильная витрина «Технохолод Кентукки» 1.8 м. (Украина), широкая выкладка 64 см. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2353
14 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 185 см, Ширина – 100 см, Высота – 121 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED-подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 64 см. (широкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 3 двери.
- Столешница из дерева, ширина 25 см.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Агрегат работает без замечаний. Была выполнена капитальная реставрация. Также были произведены работы по очистке конденсатора, настройке датчика температуры, витрина отлично помыта. Стекла без сколов и трещин. Были проведены замены элементов освещения, выключателей и уплотнителей. Эргономичная LED - подсветка. Такие холодильные витрины часто применяют в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговые магазины. Гастрономическая витрина «Технохолод Кентукки» подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, рыбы, мяса, птицы, салатов, полуфабрикатов, сыров, теста, суши, тортов. Гастрономическая витрина «Технохолод Кентукки» 1,8 м. имеет большой полезный объём который поддерживает постоянную заданную температуру. Дизайн основания витрины выполнен в стандартном для гастрономических витрин стиле, эта витрина хорошо впишется в современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Дерево |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 14 800 ₴










