Морозильный ларь «Crystal» 500 л., гнутое стекло, (Турция), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2559
7 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Electrolux».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 143 см, Ширина – 68 см, Высота – 86 см.
- Температурный режим от -16 до -24 градусов.
- Контроллер температуры механический «Ranco».
- Потребляемая мощность 350 Вт.
- Стекло раздвижных дверец гнутое.
- Объём - 500 л.
- Полезный объём – 348 л.
- Навесные корзинки с полиэтиленовым покрытием 2 шт.
Морозильный ларь прошел полный цикл очистительных процедур. Была выполнена капитальная мойка, ларь без сторонних запахов. Очистили конденсатор, настроили датчик температуры. Агрегат работает без замечаний. Морозильный ларь полностью обслужен и готов к работе. Дверцы в рабочем состоянии. Благодаря наличию колёс морозильный ларь легко превращается из специализированного оборудования для торговли в помещениях кафе, баров, фаст-фуд заведениях, магазинов, мега — маркетов, в мобильный холодильник для торговли на улице, парках отдыха, зонах большого скопления людей, привлекая в жаркую погоду клиентов охлаждёнными напитками, мороженным. Морозильный ларь выглядит актуально и свежо.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для теста, Для суши, Для замороженных продуктов, Для мороженного |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 348 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -16 |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 7 000 ₴










