Холодильная витрина охлаждаемая «Технохолод Небраска» 1.3 м. (Украина), хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79001
13 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 129 см, Ширина – 86 см, Высота – 117 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 450 Вт.
- Ширина выкладки 52 см. (узкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Агрегат работает без замечаний. Произведена капитальная реставрация. Охлаждаемая витрина прошла полный цикл очистительных процедур. Выполнена замена элементов освещения. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Мощный компрессор фирмы Danfoss, гарантирует хорошую работоспособность. Стекла без сколов и трещин. Выкладка крашена порошковым методом в термокамере. Узкие (по ширине) витрины эконом сегмента подходят для торговых точек, магазинов небольшой площади, рынков и павильонов. Наши реставраторы проделали огромную работу и довели витрину до отличного состояния (как новое). Холодильная витрина «Технохолод Небраска» хорошо подойдет для колбасных изделий, молочных продуктов, птицы, рыбы, мяса, сыров, теста, суши. Витрина выглядит как новая.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 13 000 ₴










