Холодильная витрина кондитерская «JBG» 1.4 м. (Польша), очень широкая выкладка 80 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2565
14 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «L’unite».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 133 см, Ширина – 110 см, Высота – 131 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из мрамора, ширина 30 см.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 2 шт.
- Навесные полки стеклянные 2 шт. (32 см, 32 см).
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Агрегат работает нормально, без замечаний. Выполнена замена контроллера, элементов освещения и выключателей. Произведена мойка с частичной разборкой. Также сделаны работы по настройке датчике температуры и очистке конденсатора. Красивая каменная столешница. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов, при этом она достаточно вместительна благодаря очень широкой выкладке и двум навесным стеклянным полкам. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Кондитерская витрина «JBG» выглядит свежо и актуально.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | JBG |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Пластик |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 14 500 ₴










