Холодильная витрина кондитерская «Golfstream Нарочь» 1.6 м., очень широкая выкладка 90 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79002
12 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 112 см, Высота – 133 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 90 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 28 см.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 2 шт.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (22 см, 22 см, 30 см).
Холодильная витрина обслужена мастером – холодильщиком. Агрегат работает как часы. Произведена капитальная реставрация. Прошла полный цикл очистительных процедур.Выполнена замена элементов освещения. Стекла без сколов и трещин. Модель оснащена внутренней подсветкой люминесцентными лампами. Предназначена для хранения и демонстрации охлажденных продуктов в определенных температурных режимах +2 +10. Витрина имеет изогнутое фронтальное стекло для лучшей обзорности товаров. Витрина имеет красивый бордовый цвет. Очень широкая выкладка и три навесные полки позволят выложить очень много товара на продажу. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Хорошо подойдет для небольшого магазина, мясного магазина, HoReCa, фаст-фуд и торговых магазинов. Кондитерская витрина «Нарочь» имеет отличный внешний вид.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golfstream |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 12 500 ₴









