Холодильная витрина колбасная «Росс Росинка» 1.6 м. (Украина), идеальное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2033
12 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 87 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры механический «Ranco».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Ширина выкладки 54 см. (узкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
- Столешница металлическая крашеная, ширина 23 см.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Агрегат работает без замечаний. Была произведена капитальная реставрация. Прошла полный цикл очистительных процедур, мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по очистке конденсатора, настройка датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. Выполнена замена элементов освещения. Ударопрочный пластик, который используется при производстве боковых панелей витрины, защищает корпус от случайных ударов и повреждений. Вместительный холодильный бокс дает возможность хранить определенный запас продукции, которой можно оперативно пополнять выкладку товаров. Дополнительная стеклянная полка дает возможность разместить намного больше товара. В верхней части холодильной витрины расположена LED - подсветка которая создает идеальные условия для осмотра и выбора товара. Площадь выкладки выполнена из нержавейки. Гастрономическая витрина разделена на 2 части стеклом, что позволяет выложить молочную продукцию отдельно от мясной. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Даная холодильная витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. Витрина выглядит красиво, свежо и современно.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 12 500 ₴










