Холодильная витрина гастрономическая «De Blasi» 1.6 м. (Италия), широкая выкладка 63 см. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 83140
7 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «L’unite».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 154 см, Ширина – 96 см, Высота – 124 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Televis».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 460 Вт.
- Ширина выкладки 63 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 23 см.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Агрегат работает без замечаний. Была произведена капитальная реставрация. Прошла полный цикл очистительных процедур. Также были выполнены работы по очистке конденсатора, настройка датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. Выполнена замена элементов освещения. Холодильная витрина подойдет как для продажи кондитерских изделий так и для молочной и мясной продукции и гастрономических блюд. Статическое охлаждение и автоматическая разморозка. Среднетемпературная витрина итальянского производства является отличным выбором для вашего магазина, HoReCa, фаст-фуд, мясного и торгового магазина. Имеет классический внешний вид. Покупайте охлаждаемую холодильную витрину «De Blasi» и Вы не пожалеете.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DE BLASI |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 7 800 ₴










