Холодильная шкаф витрина "Ice Stream Medium" (Украина) полезный объем 400 л. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 22081
6 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 180 см, Длинна 60 см, Ширина 65 см.
- Полезный объём 400 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: люминесцентная.
- Температурный режим от +5 до +12.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: L’UNITE.
- Контроллер температуры: электронный «Danfoss».
- Потребляемая мощность 450 Вт.
Агрегат работает хорошо, без замечаний. Холодильный шкаф-витрина обслужен мастером холодильщиком. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена компрессора. Полностью заправлена. Также были проведены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Стекло без сколов и трещин. Яркий глянцевый зеленый цвет впишется в любой современный интерьер. Холодильный шкаф-витрина Ice Stream MEDIUM от производителя UBC group с внутренним объемом 400 л охладит и продемонстрирует весь Ваш ассортимент напитков. Температурный режим от +5 до +12 позволяет хранить также медикаменты. Хорошо подойдет для небольшого магазина, бара, HoReCa, фаст-фуд. Шкаф-витрина выглядит свежо и красиво.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ice Stream |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 6 800 ₴










