Холодильная шкаф витрина "Frigorex FVS 1200" (Россия), объем 1200 л. Refurbished (рефарбишед)

- Нет в наличии
- Код: 2644
12 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 200 см, Длинна 130 см, Ширина 70 см.
- Полезный объём 1200 литров.
- Двери стеклянные: раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 8 шт.
- Подсветка: люминесцентная.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора «Danfoss».
- Контроллер температуры: механический, производитель RANCO.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Гарантия от производителя.
Холодильный шкаф обслужен и готов к работе. Агрегат работает без замечаний. Холодильная витрина refurbished (рефарбишед) (реставрация от производителя), выглядит как новая. Агрегат работает как часы. Прошла полный цикл очистительных работ и устранения запахов. Большой и вместительный холодильник, вертикальная выкладка поможет выставить большое количество товара на небольшой торговой площади. Холодильное оборудование укомплектовано надежными комплектующими европейского производства. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Для предотвращения случайного или умышленного сбоя настроек по температуре, механический регулятор шкафа находится внутри полезного объема. Холодильный шкаф выглядит свежо и имеет хороший визуальный вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 2 |
| Производитель | Frigorex |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 12 500 ₴










