Холодильный шкаф витрина "Everest" (OAЭ) полезный объем 450 л. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2448
6 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 200 см, Длинна 64 см, Ширина 63 см.
- Полезный объём 450 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: люминесцентная.
- Температурный режим от +2 до +8.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: «Danfoss».
- Потребляемая мощность 450 Вт.
Агрегат работает как часы. Холодильный шкаф витрина обслужена и готова к работе. Наши реставраторы провели все проверки перед выпуском холодильного шкафа витрины в продажу. Прошел полный цикл очистительных процедур. Так же были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Холодильный шкаф в очень хорошем состоянии, предназначен для широкой выкладки продуктов питания в торговых точках, магазинах, HoReCa, фаст-фуд. Подходит как для хранения, так и для демонстрации и продажи разного рода напитков и продуктов питания. Холодильный шкаф не занимает много места в помещении и вмещает большое количество товара. Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Производитель | Everest |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 640 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 450 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 6 000 ₴










