Холодильный шкаф витрина кондитерская «Технохолод Арканзас» 0.6 м. (Украина), прозрачный, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79045
27 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 84 см, Ширина – 84 см, Высота – 190 см.
- Температурный режим от +3 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Фасадные стекла прямые.
- Навесные полки стеклянные 5 шт. (вращаются).
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Агрегат работает нормально, без замечаний. Была проведена капитальная реставрация. Произведена мойка с частичной разборкой. Также сделаны работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов, при этом она достаточно вместительна благодаря 5 навесным стеклянным полкам. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей. Отличительной характеристикой этого шкафа является наличие стеклопакетов с 4-х сторон, что существенно увеличивает угол обзорности и делает товар более доступным и привлекательным для клиента. Кондитерская витрина хорошо впишется в современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 840 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 27 000 ₴








