Холодильная витрина среднетемпературная «Mafirol» 2 м. (Португалия), отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 83148
15 200 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 202 см, Ширина – 88 см, Высота – 127 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «LAE».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 55 см. (узкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 28 см.
Произведена мойка с частичной разборкой. Агрегат работает без замечаний. Выполнены замены элементов освещения и пластиковых шторок. Также были проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Стекла целые, без сколов. Есть дополнительная стеклянная полка которая позволит выложить много товара на продажу. Яркая LED – подсветка. Встроенная розетка позволит включать дополнительную технику. Статическая система охлаждения предотвращает обветривание товара. Компрессор датской фирмы «Danfoss» прослужит долгие годы. Колбасная витрина подойдет для колбасных изделий, молочной и мясной продукции, мяса, птицы, рыбы, сыров, суши. Холодильная витрина «Mafirol» используется в небольших магазинах и супермаркетах, а также мясных магазинах и HoReCа. Охлаждаемая витрина выглядит свежо и современно.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Португалия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mafirol |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 15 200 ₴










