Холодильная витрина гастрономическая «Технохолод Невада» 2 м. (Украина), широкая выкладка 78 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 83135
19 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «L’unite».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 196 см, Ширина – 120 см, Высота – 123 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 750 Вт.
- Ширина выкладки 78 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Яркий красный цвет будет привлекать покупателей товара к витрине. Стекла без сколов и трещин. Колбасная витрина оборудована сверху стеклянной полкой на которую можно выложить разный товар. Люминесцентная подсветка предоставит товар для покупателя в лучшем виде. Широкая выкладка позволит разложить очень много товара на продажу. Подойдет для сыров, колбасы, молочной продукции, суши, теста, рыбы, мяса, птицы. Используется в небольших магазинах и супермаркетах, а также HoReCa и фаст-фуд. Среднетемпературная витрина «Технохолод Невада» выглядит свежо и впишется в современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 19 500 ₴










