Стол производственный с бортом и полкой 1500х600х850 Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2665
2 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Ширина – 150 см, Глубина – 60 см, Высота – 85 см.
- Дополнительная полка под столешницей.
Предназначен для использования в процессе производства продуктов питания, в продовольственных магазинах в гастрономическом или рыбном отделе, в сфере ресторанного бизнеса на кухне и прочее. Под столешницей дополнительная полка. Стол относится к профессиональному оборудованию, так ка изготовлен полностью с нержавеющей стали. Материал стола не нуждается в каком-то особенном уходе, устойчив к царапинам и высоким температурам. Изготовленная из высокопрочной стали, кухонная профессиональная мебель в полной мере удовлетворяет санитарно-гигиенические требования, а также позволяет оптимизировать пространство кухни, значительно повышая функциональность и удобство производственных помещений.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие борта |
| Тип стола | Пристенный |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 000 ₴










