Холодильная витрина охлаждаемая «Технохолод Невада» 1.3 м. (Украина), широкая выкладка 78 см. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 83134
16 200 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 133 см, Ширина – 120 см, Высота – 123 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 78 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена контроллера и выключателя. Также проведены работы по настройке температурного датчика и очистке конденсатора. Стекла без царапин и сколов. Широкая выкладка (78 см.) позволит выложить очень много товара на витринную зону. Также сверху есть дополнительная стеклянная полка, на которую можно выложить еще больше разного товара. Яркий красный цвет будет привлекать покупателей. Даная гастрономическая витрина эксплуатируется в небольших магазинах, мясных магазинах, торговых магазинах, супермаркетах, фаст-фуд, HoReCa. Подойдет для десертов, колбасы и молочной продукции, птицы, мяса, салатов, рыбы, теста, суши. Витрина выглядит свежо и впишется в любой современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 200 ₴










