Холодильная витрина охлаждаемая «Росс Росинка» 1.6 м. (Украина), Хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2031
12 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 85 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры механический «Ranco».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Ширина выкладки 55 см. (узкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
- Столешница металлическая крашеная, ширина 23 см.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Произведена очистка конденсатора. Выполнена замена элементов освещения. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и мойка с частичной разборкой. Стекла без сколов и трещин. Дополнительная стеклянная полка позволит выложить еще больше товара на продажу. В верхней части гастрономической витрины расположена LED – подсветка, которая создаст прекрасные условия для выбора и осмотра товара. Разделение витрины на 2 части позволит выложить мясную продукцию отдельно от молочной. Покрашенная металлическая столешница защищена от коррозии. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Даная среднетемпературная витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. Витрина имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 12 500 ₴










