Холодильная витрина гастрономическая «Технохолод Монтана» 1.3 м. (Украина), Отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79056
12 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 130 см, Ширина – 87 см, Высота – 117 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Evco».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Ширина выкладки 52 см. (узкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
- Дополнительная стеклянная полка.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Агрегат работает без замечаний. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. На дополнительную полку можно выложить еще больше товара для продажи. Стекла без сколов и трещин. Демонстрационная площадь с порошково-полимерным покрытием. Фронтальное прямое стекло. Холодильные витрины Технохолод Монтана предназначены для магазинов небольшой площади. Статическая система охлаждения предотвращает обветривание товара. С помощью витрин данного типа возможна реализация различных продуктов, таких как сыр, мясо, колбасы, молоко и т.п… Прилавок холодильный имеет охлаждаемый бокс, предназначенный для хранения товарного запаса. Имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 12 800 ₴










