Холодильная витрина гастрономическая «Росс Siena» 1.7 м. (Украина), Широкая выкладка 65 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 1637
9 600 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 174 см, Ширина – 97 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от 2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 65 см. (широкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 27 см.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена агрегата, контроллера, компрессора, всех стекол, элементов освещения (LED – подсветка), всей проводки и выключателей. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Яркий красный цвет будет привлекать покупателей к витрине и товару. LED – подсветка предоставит продукты в лучшем виде перед покупателем. Компрессор европейского стандарта «Danfoss» работает отлично и не создает никаких проблем с шумом. Гастрономическая витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, торговых магазинов, HoReCa, Fast-food. Холодильная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Среднетемпературная витрина имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 9 600 ₴










