Холодильная витрина охлаждаемая «Росс Gold» 1.6 м. (Украина), Широкая выкладка 72 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79004
16 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 110 см, Высота – 122 см.
- Температурный режим от 2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Ширина выкладки 72 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 30 см.
Агрегат работает без замечаний. Колбасная витрина прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Выполнена замена элементов освещения и пластиковых шторок. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. Компрессор датской фирмы «Danfoss» прослужит Вам долгое время. Широкая выкладка позволит выложить очень много товара на экспозиционную площадь. Гнутое фасадное стекло создает большую обзорность витрины и предоставляет покупателю полностью увидеть весь товар. Яркий желтый цвет, цвет солнца, будет привлекать покупателей к витрине. Гастрономическая витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, торговых магазинов, HoReCa, Fast-food. Холодильная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Охлаждаемая витрина выглядит свежо и современно.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 800 ₴










