Холодильная витрина гастрономическая «Cold» 2 м. (Польша), Широкая выкладка 72 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 83149
17 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 202 см, Ширина – 108 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 72 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Витрина разделена на 2 части стеклом.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из дерева, крашеная, ширина 25 см.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Выполнена замена контроллера, компрессора (фильтр и капилляр), элементов освещения (LED – подсветка) и пластиковых шторок. Также были проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Яркий синий глянцевый цвет, цвет неба, гастрономической витрины будет привлекать покупателей к товару. Статическое охлаждение витрины предотвращает обветривание товара. Компрессор датской фирмы «Danfoss» будет работать отлично и бесшумно. Гастрономическая витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, торговых магазинов, HoReCa, Fast-food. Холодильная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Охлаждаемая витрина выглядит свежо и современно. Среднетемпературная витрина «Cold» гарант европейского качества по отечественной цене!
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Дерево |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 17 500 ₴










