Холодильная витрина колбасная «Технохолод Невада» 2 м. (Украина), Очень широкая выкладка 80 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 83150
17 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 203 см, Ширина – 118 см, Высота – 124 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 32 см.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена контроллера, капилляра в компрессоре, элементов освещения и выключателей. Также были проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Очень широкая площадь выкладки (80 см.) позволит выложить почти весь ассортимент на продажу. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Яркий красный цвет холодильной витрины, цвет праздника, будет привлекать покупателей к товару. Гастрономическая витрина «Технохолод Невада» европейского качества по отечественной цене для Вас! Холодильная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Охлаждаемая витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, супермаркетов, торговых магазинов, HoReCa, Fast-food. Среднетемпературная витрина имеет отличный внешний вид и хорошо впишется в любой интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Производитель | Технохолод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 17 000 ₴










