Холодильная шкаф витрина «Klimasan» (Турция), полезный объём 430 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 27072
6 200 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 210 см, Длинна 59 см, Ширина 65 см.
- Полезный объём 430 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: люминесцентная.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Контроллер температуры: механический, производитель RANCO.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Малая площадь шкафа витрины позволит поместить ее в любом углу вашего магазина. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, алкогольных и безалкогольных напитков. Для предотвращения случайного или умышленного сбоя настроек по температуре, механический регулятор витрины находится внутри полезного объема. Шкаф витрина для напитков имеет отличный внешний вид. Легко впишется в любой интерьер. Красивый зеленый цвет и люминесцентная подсветка будут привлекать покупателей к товару.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Klimasan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 590 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 430 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 6 200 ₴










