Холодильная витрина охлаждаемая «Двина» 1.6 м., широкая выкладка 78 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79050
16 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 109 см, Высота – 127 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 78 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 26 см.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Выполнена замена контроллера, выключателей (1 шт.), уплотнителей (2 шт.), пластиковых шторок (2 шт.). Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. Компрессор итальянской фирмы «Aspera» - гарант европейского качества и низкого энергопотребления. Широкая выкладка и дополнительная полка сверху витрины позволят выложить очень много товара. Статическая циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривание товара. Колбасная витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, супермаркетов, торговых магазинов, HoReCa, Fast-food. Среднетемпературная витрина впишется в любой интерьер. Холодильная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1090 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Двина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 000 ₴










