Холодильная витрина колбасная «Технохолод Прима» 1.8 м. (Украина), отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79054
16 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «L’unite».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 185 см, Ширина – 86 см, Высота – 124 см.
- Температурный режим от +1 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Carel».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 60 см. (узкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Витрина разделена на 2 части стеклом.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 20 см.
Агрегат работает без замечаний. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. Витрина разделена на 2 части стеклом что позволит выложить мясную продукцию отдельно от молочной. Есть 2 дополнительные стеклянные полки, одна внутри холодильной витрины, вторая снаружи, на которые можно выложить еще больше товара. Статическая циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривание товара. Холодильная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Охлаждаемая витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, супермаркетов, торговых магазинов, HoReCa, Fast-food. Гастрономическая витрина выглядит свежо и современно, впишется в современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 2 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Производитель | Технохолод |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 800 ₴










