Низкотемпературная витрина (морозильная) «Технохолод» 1.3 м. (Украина), 0…-18 градусов, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2051
9 200 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 130 см, Ширина – 100 см, Высота – 121 см.
- Температурный режим от 0 до -18 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 62 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из дерева, ширина 26 см.
Агрегат работает без замечаний. Морозильная витрина прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Выполнена замена контроллера и элементов освещения. Также были проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Стекла низкотемпературной витрины без трещин и сколов. Морозильная витрина предназначена для обеспечения температурных условий хранения и эффективной демонстрации продуктов в небольшом магазине, супермаркете, мясном магазине. Хорошо подойдет для замороженных продуктов, полуфабрикатов, мороженого, рыбы, мяса. Витрина комплектуется сетчатыми поддонами, что облегчит выкладку товара. Столешница со стороны продавца выполнена из дерева. Встроенный низкотемпературный агрегат импортного производства отличается мощностью и экономностью. LED - подсветка способствует выгодному представлению товара, подчеркивая его преимущества. Охлаждение в витрине происходит с помощью статической, что исключает обветривание товара. Хорошо впишется в современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал столешницы | Дерево |
- Цена: 9 200 ₴










