Низкотемпературная витрина (морозильная) «Cold» 1.5 м. (Польша), Широкая выкладка 76 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79012
12 900 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «L’unite».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 153 см, Ширина – 108 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от 0 до -18 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 76 см. (широкая).
- Фасадное стекло прямое.
- ТЭН нагреватель на оттайку.
- Столешница из дерева, ширина 25 см.
Морозильная витрина обслужена и готова к работе. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена контроллера. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Стекла низкотемпературной витрины без трещин и сколов. Морозильная витрина предназначена для обеспечения температурных условий хранения и эффективной демонстрации продуктов в небольшом магазине, супермаркете, торговом магазине. Хорошо подойдет для замороженных продуктов, полуфабрикатов, мороженого, рыбы, мяса, теста. Витрина комплектуется сетчатыми поддонами, что облегчит выкладку товара. Широкая выкладка (76 см.) позволит выложить очень много товара на продажу. Встроенный низкотемпературный агрегат импортного производства отличается мощностью и экономностью. Яркий глянцевый красный цвет будет привлекать покупателей к товару. Морозильная витрина имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Страна производитель | Польша |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал столешницы | Дерево |
- Цена: 12 900 ₴










