Низкотемпературная витрина (морозильная) «Айстермо» 1.2 м. (Украина), Широкая выкладка 65 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79013
12 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «L’unite».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 120 см, Ширина – 97 см, Высота – 118 см.
- Температурный режим от 0 до -16 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elco».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 65 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- ТЭН нагреватель на оттайку.
- Столешница из пластика, ширина 22 см.
Морозильная витрина обслужена мастером - холодильщиком. Прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Также были проведены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Стекла низкотемпературной витрины без трещин и сколов. Морозильная витрина предназначена для обеспечения температурных условий хранения и эффективной демонстрации продуктов в небольшом магазине, супермаркете, HoReCa. Хорошо подойдет для замороженных продуктов, полуфабрикатов, мороженого, рыбы, мяса, теста. Вверху морозильной витрины расположена дополнительная стеклянная полка на которую можно выложить еще больше продукции на продажу для посетителей Вашего магазина. Встроенный низкотемпературный агрегат импортного производства прослужит Вам долгое время. Яркая люминесцентная подсветка будет привлекать покупателей к товару. Статическая система охлаждения предотвращает обветривание товара. Низкотемпературная витрина выглядит свежо и современно, впишется в Ваш современный интерьер. Покупайте морозильные витрины у Нас по очень низким ценам среди рынка холодильного оборудование.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Айстермо |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -16 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал столешницы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 12 500 ₴










