Холодильная витрина гастрономическая «Росс Росинка» 2.1 м. (Украина), Идеальное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79049
14 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 209 см, Ширина – 90 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры механический «Ranco».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Ширина выкладки 57 см. (узкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 2 дверь.
- Столешница металлическая крашеная, ширина 23 см.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Была произведена капитальная реставрация. Также были проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Стекла колбасной витрины без сколов и трещин. Дополнительная полка сверху позволит выложить еще больше товара на продажу. В верхней части гастрономической витрины расположена люминесцентная подсветка, которая создаст прекрасные условия для выбора и осмотра товара. Покрашенная металлическая столешница защищена от коррозии. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Даная среднетемпературная витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. Витрина имеет отличный внешний вид. Холодильная витрина Росс Росинка один из лучших эконом - вариантов на рынке холодильного оборудования Украины. Компрессор датской фирмы «Danfoss» славится своим европейским качеством.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Производитель | РОСС |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 2090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 14 800 ₴










