Холодильная витрина колбасная «Mawi» 1.3 м. (Польша), Широкая выкладка 70 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79059
15 300 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 132 см, Ширина – 110 см, Высота – 127 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 дверь.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 36 см.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Произведена работа по очистке конденсатора. Также были проведены работы по настройке датчика температуры и мойка с частичной разборкой. Стекла охлаждаемой витрины без сколов и трещин. Дополнительная полка сверху позволит выложить еще больше товара на продажу. В верхней части гастрономической витрины расположена люминесцентная подсветка, которая создаст прекрасные условия для выбора и осмотра товара. Компрессор датской фирмы «Danfoss» славится своим европейским качеством и тихой, экономной работой. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Даная среднетемпературная витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. Витрина впишется в Ваш современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Производитель | Mawi |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 15 300 ₴










